Saludo Institucional

Leer Misión

Visión Institucional

Leer Visión

Misión Institucional

Leer Visión

Funcionarios Municipales

OFICINAS

NOMBRES/JEFES

CORREO CORPORATIVO

Gerente Municipal
Karin Pérez Loyola
gerencia_municipal@munisalaverry.gob.pe
Sub Gerencia de DEMUNA
Verónica Zavaleta Bernabé
demuna@munisalaverry.gob.pe
Unidad de Control Patrimonial
Oscar Silva Reyes
control_patrimonial@munisalaverry.gob.pe
Sub Gerencia Sistemas TI
Ing. Juan Francisco Zavaleta
sistemas_informatica@munisalaverry.gob.pe
Sub Gerencia de Ejecutoria Coactiva
Dr. William Sipiran Pinillos
ejecutor_coactivo@munisalaverry.gob.pe
Gerencia de Proyectos y Desarrollo Urbano
Ing. Romy Loza Montoya
desarrollo_urbano@munisalaverry.gob.pe
Gerencia de Asesoria Legal
Dr. Javier Zavaleta Aguirre
asesoria_legal@munisalaverry.gob.pe
Gerencia de Seguridad Ciudadana y Defensa Civil
Luis Florian Carbonel
Sub Gerencia de Riesgos y Defensa Civil
Tec. Alfonso Zegarra Mendoza
defensa_civil@munisalaverry.gob.pe
Gerencia de Desarrollo Económico Local
Blanca Horna Escobar
desarrollo_economico@munisalaverry.gob.pe
Sub Gerencia Cooperación Técnica y Promoción Turística
Renné Bermudez Díaz
promocion_turistica@munisalaverry.gob.pe
Unidad de Parques y Jardines
Jaime Azañero Palma
areas_verdes@munisalaverry.gob.pe
Sub Gerencia Programas Sociales
Milagros Pulido Gómez
programas_sociales@munisalaverry.gob.pe
Sub Gerencia de Registro Civil
Marleni Rodriguez Leytón
registro_civil@munisalaverry.gob.pe
Responsable SISFOH
Juana Sánchez Arroyo
sisfoh@munisalaverry.gob.pe
Oficina de Imagen Institucional
Mónica Merino Gonzales
imagen_institucional@munisalaverry.gob.pe
Sub Gerencia de Recursos Humanos
Sofía Rodríguez Casanova
recursos_humanos@munisalaverry.gob.pe
Sub Gerencia de Educación Cultura y Deportes
María Cabrera Casanova
educacion_cultura@munisalaverry.gob.pe
Gerencia de Administración Tributaria
Ing. Slauko Vilchez Marcelo
administracion_tributaria@munisalaverry.gob.pe
Sub Gerencia de Orientación Tributaria
Lic. Ruby Samantha Ramirez Blas
Sub Gerencia de Fiscalización Tributaria
Arq. Fiorella Fernández Robles
fiscalizacion_tributaria@munisalaverry.gob.pe
Sub Gerencia de Recaudación y Control
Ing. Irving Saavedra Licera
recaudacion_tributaria@munisalaverry.gob.pe
Unidad de Limpieza pública
Deyanira Lucho Gormas
limpieza_publica@munisalaverry.gob.pe
Sub Gerencia de Salud y Gestión Ambiental
Humberto Villavicencio Sanchez Ferrer
salubridad@munisalaverry.gob.pe
Sub Gerencia de Seguridad Ciudadana
Erickson Romero Olaya
seguridad_ciudadana@munisalaverry.gob.pe
Top