CORREOS CORPORATIVOS




REPRESENTANTE
CORREO
TELEFONO
AREA/CARGO
ANEXO
Mg. C.P.P. Karin Rocío Pérez Loyola De De La Cruz gerencia_municipal@munisalaverry.gob.pe 981616969 Gerencia Municipal 208
Sra. Yrma Esquen Siches secretaria_general@munisalaverry.gob.pe 942449291 Secretaria General 437150 /
200
Sra. Marleni Herminia Rodríguez Leyton registro_civil@munisalaverry.gob.pe 947805277 División de Registro Civil 202
Sra. Cinthya Silva Martínez educacion_cultura@munisalaverry.gob.pe 956924188 División de Educación y Cultura 437046
Sr. Jaime Exequiel Azañero Palma participacion_vecinal@munisalaverry.gob.pe 981616969 División de Participación Vecinal 219
Abog. Javier Ramiro Zavaleta Aguirre asesoria_legal@munisalaverry.gob.pe 956595951 Oficina de Asesoría Legal 204
Sra. Blanca Eleodora Horna Escobar desarrollo_economico@munisalaverry.gob.pe 961971900 Dirección de Desarrollo Económico 203
Lic. Susana Janeth Tirado Medina imagen_institucional@munisalaverry.gob.pe 989981228 Unidad de Imagen Institucional 206
Sr. Edgar Oswaldo Jácobo Huamanchumo sistemas_informatica@munisalaverry.gob.pe 952225958 Unidad de Sistemas e Informática 585333 /
205
Sra. Mónica Palacios Castillo tramite_documentario@munisalaverry.gob.pe 966175120 Trámite Documentario -
Sra. Maritza Elizabeth Leyton Azabache demuna@munisalaverry.gob.pe - DEMUNA 217
Ing. Romy Aracely Loza Montoya desarrollo_urbano@munisalaverry.gob.pe 980489514 Dirección de Proyectos y Desarrollo Urbano 218
Sr. Pedro G. Angulo Caipo cooperacion_tecnica@munisalaverry.gob.pe 996566193 División de Cooperación Técnica -
Sr. Jaime Exequiel Azañero palma salubridad@munisalaverry.gob.pe 981616969 División de Salubridad y Saneamiento Ambiental 219
Sr. Jaime Exequiel Azañero palma areas_verdes@munisalaverry.gob.pe 981616969 División de Parques y Jardines 219
Sr. Alfonso Zegarra Mendoza limpieza_publica@munisalaverry.gob.pe 981689114 División de Limpieza Pública 219
Sr. Denis Costilla Rafael transporte_transito@munisalaverry.gob.pe 949245919 Transportes 219
Mg. C.P.P. Reneé Jesús Bermudez Díaz recursos_humanos@munisalaverry.gob.pe 961971900 Unidad de Personal 209
Sra. Silvia Mendez Tandaypan servicio_social@munisalaverry.gob.pe 999963464 Servicio Social 437650
Ing. Slauko José Vilchez Marcelo tesoreria@munisalaverry.gob.pe 996363198 Unidad de Tesorería 211
Econ. Deissy Rosmery Roncal Díaz logistica@munisalaverry.gob.pe 979010955 Unidad de Logística 213
C.P.P. Diana Elizabeth Huamanchumo Arroyo contabilidad@munisalaverry.gob.pe 947494908 Unidad de Contabilidad 214
Econ. Enzo Moisés E. Sánchez del Río planificacion_presupuesto@munisalaverry.gob.pe 948626502 Oficina de Planificación y Presupuesto 215
Sr. Erickson Romero Olaya almacen@munisalaverry.gob.pe 961971818 Almacén 207
Sr. Germán Oscar Silva Reyes administracion_tributaria@munisalaverry.gob.pe 961971901 /
949049242
Dirección de Administración Tributaria 216
Sr. Richard Francia Chapa archivo_general@munisalaverry.gob.pe 995139061 Archivo General -
Sr. Juan Demetrio Yslado Mecola mantenimiento@munisalaverry.gob.pe 944892994 Mantenimiento -
Sr. Dennis Omar Costilla Rafael fiscalizacion@munisalaverry.gob.pe 999596402 División de Fiscalización -
Sra. Violeta Franco centro_rehabilitacion@munisalaverry.gob.pe 993066764 Centro de Terapia y Rehabilitación -
Srta. Martha Barboza Gonzáles cebe_municipal@munisalaverry.gob.pe 998769432 CEBE Municipal 437263
Sr. Víctor Torres Lara defensa_civil@munisalaverry.gob.pe 947494911 División de Defensa Civil 587859 /
437295
Sra. Mercedes Bermúdez Díaz caja@munisalaverry.gob.pe 949918093 Caja -
Sr. Raúl Anhuamán Jara seguridad_ciudadana@munisalaverry.gob.pe 961971900 Seguridad Ciudadana 587859
Sra. Maruja Aniceto Morales programas_sociales@munisalaverry.gob.pe 969668360 División de Programas Sociales 437650
Sra. Maruja Aniceto Morales pension_65@munisalaverry.gob.pe 969668360 PENSIÓN 65 437650